piwik-script

Intern
    AG Müller

    Prof. Dr. Albrecht Müller
    MSZ im ZEMM
    Zinklesweg 10
    D-97078 Würzburg, Germany
    Phone: +49 (0)931 - 201 45146
    Fax: +49 (0)931 - 201 45148
    Email: L-zellforschung@uni-wuerzburg.de

    PD Dr. Matthias Becker
    MSZ im ZEMM
    Zinklesweg 10
    D-97078 Würzburg, Germany
    Phone: +49 (0)931 - 201 45851
    Fax: +49 (0)931 - 201 45148
    Email: Matthias.Becker@uni-wuerzburg.de 


    Frank, Olga (technician) Phone: +49 (0)931 - 201 45846
    Email: Olga.Frank@uni-wuerzburg.de

    Heim, Doris (technician) Phone: +49 (0)931 - 201 45846
    Email: Doris.Heim@uni-wuerzburg.de

    Hornich, Veronika (technician) Phone: +49 (0)931 - 201 44012
    Email: Veronika.Hornich@uni-wuerzburg.de

    Huppertz, Sascha (PhD student) Phone: +49 (0)931 - 201 45846
    Email: Sascha.Huppertz@uni-wuerzburg.de

    Kretzler, Samantha Phone: +49 (0)931 - 201 44180
    Email: Samantha.Kretzler@web.de

    Niklaus, Andrea (PhD student) Phone: +49 (0)931 - 201 45846
    Email: Andrea.Niklaus@uni-wuerzburg.de 

    Reusch, Andrea (technician) Phone: +49 (0)931 - 201 45846
    Email: Andrea.Reusch@uni-wuerzburg.de 

    Sauer, Mark (PhD student) Phone: +49 (0)931 - 201 45846
    Email: Mark.Sauer@uni-wuerzburg.de

    Strack, Stefanie (PhD student) Phone: +49 (0)931 - 201 45846
    Email: Stefanie.Strack@uni-wuerzburg.de

    Administration:

    Lipp, Ewald Phone: +49 (0)931 - 201 45146 Fax: +49 (0)931 - 201 45148
    Email: Ewald.Lipp@uni-wuerzburg.de

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.